Como Cocoa 5* 

От индивидуального обслуживания и изысканной кухни до отличительного дизайна, аутентичной культуры. Роскошный отель на Мальдивах прилагает все усилия, чтобы удовлетворить ваши потребности! Элегантные люксы и виллы оформлены под вдохновением Дони (местная рыбацкая лодка), из них открывается прекрасный вид на кристально чистый океан. Курортный отель COMO Cocoa Island расположен на частном берегу острова Каафу на юге атолла Мале.

Курорт-отель Como Cocoa на Мальдивах - описание

Размещение

Dhoni Suite (75 м2). Однокомнатные бунгало, выполненные в виде местной лодки дони. Спальня с кроватью king size или twin отделена подиумом от зоны гостиной. Терраса с душем на открытом воздухе и прямым спуском в воду.

Dhoni Loft Suite (110 м2). Двухэтажные бунгало. Первый этаж: гостиная с панорамным видом на океан, терраса с прямым спуском в воду. Второй этаж: спальня, ванная комната.

Loft Villa (123 м2). Более просторные двухэтажные бунгало, похожие на Dhoni Loft Suite. Дополнительно: примыкающая к ванной комнате небольшая терраса с душем на открытом воздухе и прямым спуском в воду.

One Bedroom Villa (125 м2). Просторная вилла со спальней, отделенной от зоны гостиной подиумом. Панорамный вид на океан, терраса с прямым спуском в воду, ванная комната с небольшой террасой с душем на открытом воздухе, отдельный гостевой санузел.

Como Villa (300 м2. Роскошные виллы с двумя спальнями. Расположены в макcимальном удалении от берега. В одной спальне кровать king size, в другой – кровати twin. У каждой спальни есть отдельная ванная комната с душем на открытом воздухе. Гостиная с обеденной зоной и кухней. Отдельный гостевой санузел. Услуги батлера.

 

Услуги и развлечения

К услугам гостей роскошные спа-процедуры, 2 рифа для дайвинга и пейзажный бассейн. 

В ресторане Ufaa в течение всего дня подают полезные блюда южно-индийской кухни, приготовленные из свежих морепродуктов и органических овощей. В определенные дни для гостей готовят барбекю «шведский стол».

 

Оздоровительный и спа-центр

В курортном отеле COMO Cocoa проводятся аюрведические процедуры, занятия йогой и есть тренажерный зал. Отель так же предлагает фирменные массажные и косметические процедуры. Специалисты по йоге и пилатесу работают в гармонии с окружающей природой, обеспечивая эффективное целостное лечение для восстановления ума и тела.

 

 

Как добраться

Отель Cocoa Island находится примерно в 31 км или в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. 

Ваш эксперт 

Евгения Чатуева

Хотите консультацию?

+7 926 183 35 58

 

6 причин выбрать IAROMA

- Эксклюзивные программы

- ​Многолетний опыт

- Тщательный подход к каждому клиенту

- Экспертность в оздоровительных путешествиях

- Выгодные условия и цены

- Поддержка  24/7

 

 

МАЛЬДИВЫ: СКИДКИ, АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

При проживании  09.01.2022 - 23.12.2022 скидка 35%.

Бесплатный трансфер 

Стоимость 7 ночей в Ocean Pool Bungalow: $3850, питание: полупансион

Карта

ОТЗЫВЫ О НАС

Ольга Новикова

Путешественник

 

https://vk.com/oonovikova

По результатам своей поездки на Бали хочу сказать огромное спасибо Евгении за помощь в организации индивидуального тура.
Исходя из времени года и типа отдыха, Женя помогла мне определиться с направлением, посоветовала хороший чистый пляж и недорогой отель, рассказала про нюансы и дала рекомендации по путешествию. Пляж был отличный, песчаный, местоположение отеля очень удачное, почти не чувствительное к отливам. Женя обратила мое внимание на другие места острова, которые нужно посетить, что в конечном итоге разбило мою поездку на три точки и дало в три раза больше впечатлений. Женя посоветовала мне местного гида, который помог с организацией экскурсии в храмы, заброшенный отель, на водопады и трансфера в Убуд.
Также она рассказала про лучшие места для шоппинга, помогла разобраться с размещением и авиабилетами. Поездка получилась насыщенной, тщательно продуманной по маршруту, как я и хотела. Я осталась очень довольна и часто вспоминаю свой отпуск в Индонезии.

ВОЗМОЖНО, ВАС ИНТЕРЕСУЮТ
ДРУГИЕ ОТЕЛИ?

Kagi Maldives Spa Island 5* 

 

Курорт: Мальдивы


Тип отеля: spa, пляж 

 

Язык обслуживания:  английский


7 ночей: от 3980 $

 

- ПОДРОБНЕЕ -

Anantara Veli Resort 5*

 

 

Курорт: Мальдивы


Тип отеля: спа, пляж 

 

Язык обслуживания:  английский, русский


7 ночей: от 3850 $

- ПОДРОБНЕЕ -

Ayada Maldives Resort 5*

 

Курорт: Мальдивы


Тип отеля: Аюрведа, пляж 

 

Язык обслуживания:  английский


7 ночей: от $2660

 

 

- ПОДРОБНЕЕ -